• 22 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, HYUNDAI Motorstudio Moscow г. Москва, улица Новый Арбат 21, строение 1

Форум по поиску призвания "ЛИФТ" - найди дело своей жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3079 дней назад
22 ноября 2015 c 13:00 до 19:00
Москва
HYUNDAI Motorstudio Moscow г. Москва, улица Новый Арбат 21, строение 1

Посетители форума «ЛИФТ» пройдут профессиональное тестирование, побывают на лекциях и мастер-классах известных бизнесменов и HR-специалистов, а также услышат реальные истории успеха тех, кто уже нашел свое призвание.

Что такое ЛИФТ?

Это социальный проект призваный помочь людям в поиске ответа на один из важнейших вопросов: Как найти себя в любимом деле?
Специально для этого был создан сайт где собрана серия видео-роликов о поиске призвания от экспертов, а также статьи и инструменты для профессионального самоопределения.

Проект ЛИФТ приглашает студентов, молодых специалистов и всех, кто задумывается о поиске призвания и смене профессии, посетить Дискуссионный клуб ЛИФТ — Найди своё призвание.


В первой половине форума, с 14.00 до 16.00, пройдут лекции по поиску призвания. Их проведут специалисты кадрового рынка и бизнес-тренеры:

Алена Владимирская,

самый известный хедхантер Рунета, основательница HR-агентства Pruffi и проекта по карьерному консалтингу «Антирабство».

 

 

Роман Тышковский,

руководитель направления Executive Search московского офиса консалтинговой компании Odgers Berndtson. Более 10 лет работает в индустрии поиска и подбора топ-менеджеров. Успешно закрыл более 200 позиций руководящего уровня. Участвовал в формировании команд крупнейших международных медиахолдингов и российских стартапов.
 

 

Ирина Стояновская,

тренер по профориентации с международным сертификатом ACC ICF (Associate Certified Coach, International Coach Federation). Специализируется на поиске призвания, выборе профессии, повышении личной эффективности и улучшении результатов работы.

 

 

 

 

 

 

 

Александр Литвин,

по первому образованию медик, 15 лет возглавлял медицинскую службу войсковой части на Чукотке. Затем работал в таможне, получил управленческое и юридическое образование. Сейчас помогает людям выбрать профессию и найти дело своей жизни.

 

 

 

Во второй секции, с 17.00 до 19.00, выступят спикеры, которым уже удалось найти свое призвание. Среди них:

Наталья Баженова,

профессиональный художник, педагог, президент Центра Творчества «Аквариус». Ее работы находятся во многих музеях, галереях и частных коллекциях 30 стран. Более 40 лет ведет мастер-классы спонтанной живописи с элементами арт-терапии. Ее методика позволяет разобраться в себе и определить свое призвание. Наталья расскажет, как быть художником в других профессиях, как сделать свою жизнь бесконечным творческим процессом и как преодолевать кризисы вдохновения.

 

 

 

Сергей Подшевалин,

разработчик онлайн-игр и мобильных приложений, директор по развитию мобильных продуктов Rambler&Co. На мастер-классе он расскажет о том, какие ключевые компетенции нужны для управления проектами, в частности, в сфере мобильных технологий.

 

 

 

 

 

 

Юрий Белонощенко,
один из наиболее ярких представителей российского финансового рынка. Прошел путь от рядового инвестиционного консультанта до руководителя крупнейшей управляющей компании. Глава регионального офиса Группы Тройка Диалог, инвестиционная группа Атон, генеральный директор Управляющей компании НОМОС-Банка, Главную Исполнительную дирекцию управления активами Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»,  
сеть детских клубов «Бэби-клуб — все это путь - Юрия Белонощенко.

 

 

 

Вторым блоком на мероприятия — пройдут различные мастер-классы и тестирования:

 

В 16.00 состоится мастер-класс генерального директора и основателя Центра Определения Способностей "WhoAmI" Людмилы СалоидЭксперт в обоасти профориентации, диагностики способностей и потенциала человека приглашает узнать как, как найти любимое дело с достойной оплатой и получать удовольствие от жизни!

 

 

 

 

 

Парательно, в 16.00 пройдет еще один мастер-класс от Натальи Бженовой о спонтанной живописи. Участники смогут погрузиться в творческий процесс, чтобы ощутить прилив энергии для реализации новых возможностей и духовного продвижения в любимом деле. Наталья познакомит посетителей мастер-класса с авторскими приемами в различных техниках и стилях живописи. 

 

 

 

 

 

В 16.30 состоится мастер-класс бизнес-тренера и координатора лидерских программ Яны Тарасовой по определению ценностей. Эксперт раскроет смысл фразы "жить исходя из ценностей" и поможет посетителям обозначить свои ключевые ценности. Она расскажет, что необходимо для выбора работы своей мечты, и какова цена такого выбора.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кроме того, в течении всего мероприятия, с 13.00 до 19.00, посетители смогут пройти профессиональное тестирование Центра определения способностей, основанное на биометрическом исследовании по отпечаткам пальцев. С его помощью определяются способности, личностные характеристики и интересы человека, а также внутренние ресурсы, на которые он может опираться для достижения необходимого результата.



Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше